г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

LPG массаж по сниженной цене!

LPG массаж за 800 рублей!

Весна - время преображений! Идеальное тело на аппаратах известных мировых производителей в клинике красоты "Эксклюзив".
Только до 31 мая 2023 года абонемент из 10 процедур LPG массажа - 8 000 рублей. 

Инновационную технологию вакуумно-роликового (эндермологического) массажа разработали специалисты LPG Systems (Франция) – флагмана в области аппаратной косметологии. 

В «Эксклюзив» представлены два оригинальных аппарата LPG от мирового французского лидера в области клеточной стимуляции: 
 
• Cellum6 ENDERMOLAB 
• Mobilift M6 
 
Уникальность метода эндермологии заключается в том, что в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела: 

- Эстетический эффект. 
Применяется для лифтинга, борьбы с целлюлитом, моделирования фигуры и др. 
 
- Липомассаж. 
Позволяет устранять «жировые ловушки», проявления целлюлита. Показан в тех случаях, когда причина деформации фигуры – жир, снижена местная эластичность кожи, отложения жира несимметричны. Во время сеанса пациенту необходимо делать специальные упражнения для усиления эффекта. 
 
- Терапевтический эффект. 
Устраняет спазмы в мышцах, боли в спине, ускоряет заживление рубцов, полученных в результате травм и ожогов. 
 
- Спортивный эффект. 
Сокращает период восстановления после тренировок, повышает скорость заживления сухожилий и мышц, устраняет отечность и боль. Актуален в процессе подготовки к соревнованиям. 
 
*Подробности и условия акции у администраторов «Эксклюзив».

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты